euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 26, 2020 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
CÂNDIDO DA CUNHA - 1866-1926 Trecho de aldeia óleo sobre tela reentelado e restaurado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 33 cm