euro_symbol€ 350Valor base
doneJan 26, 2020 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Oratório madeira entalhada, pintada e dourada Italiano séc. XVIII restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 51 x 31 cm