euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 26, 2020 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Conjunto de nove "Intaglio" gesso relevado com argola de suspensão Europeus séc. XX emoldurados conjuntamente, pequenos defeitos na moldura verso com selo de lacre com brasão Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 18 x 18 cm