euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 26, 2020 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Crucifixo cobre relevado "Cristo crucificado, inscrições e outros elementos" fundos preenchidos a esmalte azul, verso gravado "Flores" Europa de Leste séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm