euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 26, 2020 10:17:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Divindades orientais e grupo de macacos alabastro colorido três divindades orientais, sobre base entalhada do mesmo material e três macacos Chineses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 X 22 cm