euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 26, 2020 10:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de sete peças metal prateado composto por copo, pára pingos, três caixas, tinteiro e pá apanha migalhas Europeu séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, uma caixa sem tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 19,5 (pá) cm