euro_symbol€ 5Valor base
doneJan 26, 2020 10:23:07 PMTerminado em
gavel€ 37Vendido
Caixa oitavada com tampa metal prateado Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm