euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 26, 2020 10:07:15 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Isqueiro de mesa metal decoração a azul e dourado monograma da "Wagons-Lit" Francês séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 8,5 cm