euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 26, 2020 10:07:32 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Banco de pés estilo Luís XV nogueira com entalhamentos "Elementos vegetalistas" assento estofado a tecido e galão Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 35 x 27 cm