euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 26, 2020 10:12:10 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Conjunto de doze chávenas de chá com pires e doze pratos de bolo faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração monocroma a verde "Elementos vegetalistas" Português séc. XX pequenos defeitos