euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 26, 2020 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Balde gelo "Pêra" metal dourado Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm