euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 26, 2020 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de tocheiros estilo D. Maria madeira entalhada e dourada Portugueses séc. XIX/XX electrificados, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 56 cm