euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 26, 2020 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Par de tocheiros estilo barroco metal patinado bases relevadas "Querubins" Europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm