euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 26, 2020 9:55:39 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Floreira porcelana da Fábrica Artibus decoração relevada, dourada e grisaille "Paisagem com figuras junto a ruínas", "Cena de caça" e "Figuras femininas junto a fonte e pastor" Portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 27 x 16 cm