euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 26, 2020 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Macacos músicos seis esculturas em porcelana decoração policromada e dourada Europeia séc. XIX pequenas faltas e colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13 cm