euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 26, 2020 9:50:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jardim com esculturas óleo sobre tela colada em cartão assinado, autor não identificado, datado de 1938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm