euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 26, 2020 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
ANTÓNIO RIBEIRO - SÉC. XIX/XX Figura masculina óleo sobre tela assinado e datado de 1896 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 22 cm