euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 26, 2020 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Retrato de ancião óleo sobre madeira escola Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 26 cm