euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 26, 2020 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Serviço de copos para doze pessoas vidro moldado colorido decoração relevada "Ponta de diamante", composto por 12 copos de água e 16 copos de vinho Portugueses séc. XX/XXI quatro copos de vinho de tamanho diferente, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 16,5 cm