euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 26, 2020 9:40:55 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
MARGARIDA ANTUNES - SÉC. XX Mulher com criança e Nu feminino duas esculturas em cristal ATLANTIS Portuguesas séc. XX/XXI sinais de uso marcadas, assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24 cm