euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 26, 2020 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Escrivaninha D. Maria I (1777-1816) metal amarelo Portuguesa falta dos parafusos de fixação, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 27 x 18,5 cm