euro_symbol€ 5Valor base
doneJan 26, 2020 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Caixa guarda-jóias estrutura em madeira forrada a chagrin preto com ferros dourados, aplicações em metal amarelo, interior compartimentado Europeu séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 15 x 11 cm