euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 26, 2020 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Estojo de toilette de viagem quatro recipientes em vidro tampas em metal prateado, estojo original em couro Francês séc. XIX/XX um recipiente sem tampa, esbeiçadelas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (recipiente) 13 cm