euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 19, 2020 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cena rural óleo sobre madeira Europeia séc. XX pequenos defeitos assinado MARIOLA e datado de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 55 cm