euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 19, 2020 9:24:18 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Natureza morta óleo sobre tela vaso com flores variadas Europeia séc. XIX sinais de uso, falhas e reentelada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 37 cm