euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 19, 2020 9:19:33 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Natureza-morta - Vaso com flores óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 44 cm