euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 19, 2020 9:18:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FRANS DE VADDER - 1862-1935 "Marais (Automne)" óleo sobre tela assinado FRANS DE VADDER (provavelmente Frans de Vadder- 1862-1935), datado de 1915 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 60 cm