euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 19, 2020 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
VELOSO SALGADO - 1864-1945 Cena histórica: cavaleiros e túmulo com armas portuguesas carvão sobre papel assinado e datado de Paris - 1889 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 60 cm