euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 19, 2020 9:12:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Registo materiais diversos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 14 x 4 cm