euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 19, 2020 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Santos duas esculturas em barro decoração policromada e dourada Portugueses séc. XVIII/XIX repintes,base posterior em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18 cm