euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 19, 2020 10:18:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Balde para gelo "Ananás" e castiçal "Papagaio" metal e plástico Europeus séc. XX (4º quartel) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (castiçal) 29 cm