euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 19, 2020 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Pia de água-benta "Jesus e a Samaritana no poço" folha em cobre esmaltado de Limoges decoração a grisaille e dourado Francesa séc. XVII/XVIII muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 16,5 cm