euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 19, 2020 10:14:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
No meio da tempestade aguarela sobre papel escola Inglesa séc. XX (2ª metade) datada de 1977, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 41 cm