euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 19, 2020 10:15:47 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Sevilhana óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XX pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 44 cm