euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 19, 2020 10:12:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
NEVES E SOUSA - 1921-1995 Xangô Salvador desenho sobre papel assinada e datada de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 27,5 cm