euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 19, 2020 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Travessa ao gosto neoclássico metal prateado elíptica, bordo com perlado Francesa séc. XIX/XX sinais de uso marcada Christofle 863814 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 24 cm