Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneJan 19, 2020 10:06:45 PMTerminado em

gavel€ 95Vendido

chevron_leftLote anterior 268 chevron_rightLote seguinte

Travessa ao gosto neoclássico metal prateado elíptica, bordo com perlado Francesa séc. XIX/XX sinais de uso marcada Christofle 863814 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 24 cm