euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 19, 2020 10:05:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa com tampa estilo Luís XVI bronze prateado e dourado formato circular decorada em relevo com motivos vegetalistas aplicados, alma dourada Francesa séc. XIX sinais de uso e gastos marcada "F. BARBEDIENNE" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 9 cm