euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 19, 2020 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Base de garrafa metal prateado aba relevada, fundo preenchido em madeira Portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 13,5 cm