euro_symbol€ 800Valor base
doneJan 19, 2020 10:05:51 PMTerminado em
gavel€ 2,400Vendido
Faqueiro para 12 pessoas "Vendome" metal prateado CHRISTOFLE Francês séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher sopa) 20 cm