euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 19, 2020 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Papeleira miniatura - guarda-jóias diversas madeiras Portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 32 x 15 cm