euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 19, 2020 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Almofariz bronze decoração relevada "Argolas e animais" Ibérico séc. XVII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 12 cm