euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 19, 2020 9:54:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de saco com oito lumes estrutura em metal fieiras e pingentes em vidro Português séc. XX pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 cm