euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 19, 2020 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Relógio de mesa estilo Queen Anne caixa em madeira patinada mostrador em metal com numeração romana e árabe, toca horas e quartos em bordões, autonomia de 8 dias Alemão séc. XX (meados) mecanismo a necessitar revisão, pequenos defeitos, chave partida marca Urgos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 27,5 x 16 cm