euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 19, 2020 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
TELMO GOMES - SÉC. XX "Nau «Rainha de Portugal» 1791-1848" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 37,5 cm