euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 19, 2020 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
"Le Serment d'Amour" gravura aguarelada sobre papel Francesa séc. XIX pequenas manchas de humidade marcada de PARIS - RUE DU CLOÎTRE-SAINT-BENOÎT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 43 cm