euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 19, 2020 9:46:37 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
"The first flight" gravura aguarelada sobre papel Inglesa séc. XIX/XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 90 cm