euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 19, 2020 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cristo crucificado gravura aguarelada sobre papel manchas de humidade, picos de acidez, pequenos defeitos gravada por Charles Howard Hodges (1764-1831) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 48 cm