euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 19, 2020 9:40:11 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Passos da Paixão de Cristo 14 gravuras coloridas sobre papel Italianas séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - (moldura maior) 122 x 37; (gravura) 32 x 21 cm