euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 19, 2020 9:37:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de copos cristal facetado decoração a dourado "Chinoiseries", composto por nove copos de água, dezasseis copos de vinho tinto, catorze copos de vinho branco, dezasseis copos de vinho do Porto, doze copos de licor e catorze flutes de champanhe Europeu sécs. XIX e XX desgaste no dourado, alguns copos com diferenças na decoração, copo de vinho tinto com esbeiçadela na base, dois copos com esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 10,5 cm