euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 19, 2020 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Jarra vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores" Francesa séc. XIX/XX algum desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm